Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

29 ноября 2016 года Табло на федеральной трассе М6 информируют о правилах безопасности

Табло переменной информации, что установлены на некоторых участках трассы М6 в Тамбовской области, регулярно предупреждают водителей об изменении погодных условий и состоянии трассы, сбоях в движении (заторах, ДТП, остановках транспортных средств из-за поломок и т.д.), ограничениях движения, проведении работ на проезжей части, маршрутах объезда мест скопления транспорта, ограничении скорости движения (в том числе по метеорологическим причинам). Главное управление вышло с инициативой расширить информирование водителей и добавить на табло информационные сообщения о правилах пожарной безопасности, телефонах экстренных службы и другие полезные сведения. Областное Управление автомобильной магистрали Москва-Волгоград идею поддержало и реализовало на практике.

Теперь ежедневно кроме дорожной и метеорологической информации участники движения по трассе М6 видят простые правила безопасности, телефоны экстренных служб в случае ДТП и происшествия, информационное сообщения Года пожарной охраны в системе МЧС России.

Безусловно, табло с изменяющейся информацией - современное средство оповещения участников дорожного движения о надвигающейся опасности. Светодиодная панель обладают определенной яркостью для наилучшей видимости днем и ночью в любых погодных условиях.

Новость на сайте МЧС Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:11:29 10:28 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости