Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

29 ноября 2016 года Пожарных поблагодарили за добросовестную и оперативную работу

В адрес начальника Главного управления МЧС России по Ульяновской области Игоря Кисилева пришло благодарственное письмо. Жительница Ленинского района областного центра Людмила Павлова выражает благодарность пожарным, участвующим в тушении возгорания ее бани.

Сообщение на пульт службы спасения 01 поступило 5 ноября в 18.36 . Через 8 минут по указанному адресу на ул. Зои Космодемьянской прибыл боевой расчет пожарно-спасательной части №1. К моменту прибытия наблюдалось сильное задымление в чердачном помещении рубленой бани размером 3х6 м. Звено газодымозащитной службы работало в течение 30 минут. А уже в 18.50 удалось ликвидировать открытое горение. Всего в тушении были задействованы 15 человек личного состава ПСЧ-1 и ПСЧ-16, четыре единицы техники. Огонь повредил внутреннюю отделку парильного отделения на площади 2 кв. м и потолочное перекрытие на площади 1 кв. м. Как позже установили специалисты, причиной пожара стала неисправность отопительной печи и дымохода.

"Приехали быстро, работали добросовестно, профессионально. Это свидетельствует о вашей качественной подготовке, - пишет Людмила Павлова. - Выражаю искреннюю благодарность всем, кто принимал участие в тушении, за высокий профессионализм, оперативность и добросовестное отношение к своей работе! Желаю ребятам счастья, благополучия в семьях, долгих лет жизни и удачи во всем! Еще раз большое спасибо!"

Новость на сайте МЧС Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:11:29 10:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости