Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

29 ноября 2016 года В Чемпионате Сибири по волейболу красноярские пожарные заняли второе почетное место

В г. Иркутске состоялся Чемпионат Сибирского регионального центра МЧС России по волейболу на «Кубок начальника Сибирского регионального центра МЧС России». В соревнованиях приняли участие 12 команд и более 120 спортсменов, в том числе и сборная команда из Красноярского края.

Соревнования проходили в спортивном комплексе Байкальского поисково-спасательного отряда. Двухдневная напряжённая борьба среди сборных главных управлений МЧС России по Сибирскому федеральному округу никого из зрителей не оставила в стороне. Захватывающую игру в финале болельщикам показали сборные Красноярска и Иркутска, оставив позади себя сборную Главного управления МЧС России по республике Тыва, занявшую третье место. В упорной борьбе команда Красноярского края сумела завоевать почетное второе место, уступив лидерство хозяевам Чемпионата – команде Иркутской области.

Все регионы Сибири выставили достойных игроков, которые при этом не являются профессиональными спортсменами. Члены сборных – сотрудники Главных управлений МЧС, Центров управления в кризисных ситуациях по субъектам, государственные инспекторы по пожарному надзору, пожарные и спасатели.

Награды команды-победители получили из рук начальника Сибирского регионального центра МЧС России генерал-лейтенанта внутренней службы Сергея Диденко.

Новость на сайте МЧС Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:11:29 10:10 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости