Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

27 ноября 2016 года Профилактический рейд

По данным статистики основная часть пожаров приходится на жилой сектор, поэтому проблема с обеспечением пожарной безопасности в жилье по-прежнему относится к наиболее значимой и имеет первоочередное значение. В целях предупреждения количества пожаров и гибели людей на них, сотрудники управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Пензенской области регулярно проводят рейды по жилым секторам.

25 ноября 2016 года в Лунинском районе Пензенской области проведен мониторинг пожароопасной обстановки в жилом секторе р.п.Лунино.

В состав оперативной группы вошли: старший инженер отдела надзорной деятельности и профилактической работы Лунинского, Иссинского и Мокшанского районов, инструктор по пожарной безопасности межхозяйственной профессиональной пожарной части, член добровольной пожарной охраны, сотрудники газового участка. В ходе рейда группой было проверено домовладения находящихся по ул. Юбилейная и проинструктировано мерам пожарной безопасности 35 человек.

Новость на сайте МЧС Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:11:27 09:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости