Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

27 ноября 2016 года МЧС России проведет «прямую линию» по антикоррупционному просвещению

Завтра, 28 ноября, Главное управление МЧС России по Томской области проведет «прямую линию» с гражданами по вопросам антикоррупционного просвещения по направлениям, отнесенным к сфере деятельности МЧС России.

Проведение «прямых линий» в спасательном ведомстве уже стало традицией. Граждане активно интересуются этой темой, и на телефоны и электронные адреса приходит много актуальных вопросов, касающихся ведения бизнеса, использования различных помещений, оказания государственных услуг и наложения штрафов.

«Прямые линии» призваны повысить грамотность населения в вопросах противодействия коррупции и оказать информационную поддержку в решении возникших проблем.

«Прямая линия» в Главном управлении МЧС России по Томской области будет работать 28 ноября с 10 до 12 часов по телефону (3822) 60-08-06. На ваши звонки ответит главный специалист отдела по вопросам противодействия коррупции на территории Томской области Сибирского регионального центра МЧС России подполковник внутренней службы Максим Николаевич Исаев.

Граждане смогут задать интересующие вопросы по теме противодействия коррупции, получить информацию об осуществляемых в Главном управлении МЧС России по Томской области антикоррупционных мерах, сообщить о фактах коррупции.

Свои вопросы можно оставить заранее, позвонив «телефон доверия» Главного управления МЧС России по Томской области (3822) 69-99-99 или направив их на электронный адрес bezop@kchs.tomsk.gov.ru

Новость на сайте МЧС Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:11:27 11:16 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости