Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

25 ноября 2016 года Профилактические мероприятия, направленные на обеспечение пожарной безопасности объектов социальной сферы

24 ноября сотрудники Ряжского межрайонного отдела надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Рязанской области совместно с работниками ПЧ № 46 по охране рабочего поселка Ухолово и представителями Ряжского ВДПО в Ухоловской центральной районной больнице провели практическую тренировку по эвакуации людей из здания терапевтического отделения при срабатывании автоматической пожарной сигнализации.

С работниками медицинского учреждения проведены дополнительные инструктажи о мерах пожарной безопасности, проведено практическое занятие по применению первичных средств пожаротушения, а также разбор действий персонала объекта по результатам проведенной тренировки. Доведены требования безопасности при использовании газового оборудования.

В ходе профилактического мероприятия были вручены памятки о мерах пожарной безопасности в осенне-зимний пожароопасный период, а также инструкции по применению пиротехнических изделий.

Новость на сайте МЧС Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:11:25 09:58 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости