Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

25 ноября 2016 года Профилактические рейды продолжаются

24 ноября 2016 года в Бессоновском районе Пензенской области проведен профилактический рейд, в составе рабочей профилактической группы в с. Лопатки, Чемодановского сельсовета Бессоновского района Пензенской области по ул. Песочная и ул.Светлая с участием ст. инспектора ОНД и ПР Бессоновского района УНД и ПР ГУ МЧС России по Пензенской области, капитана вн. службы Коноваловой Ю.В., дознавателя ОНД и ПР Бессоновского района УНД и ПР ГУ МЧС России по Пензенской области, капитана вн. службы Токарева А.А., заместителя главы администрации Бессоновского района по ГО и ЧА Ю.В. Сиськова, зам. главы сельсовета Улитина В.В., участкового уполномоченного полиции Долгова Д.В, слесаря АО «Метан», и сотрудников Управления ЖКХ Пензенской области

Вышеуказанное мероприятие организовано с целью профилактики пожаров, стабилизации обстановки с пожарами и их последствиями, проверки газового и иного имеющегося в домах оборудования в том числе в местах проживания социально неадаптированных категорий граждан. В с.Лопатки Чемодановского сельсовета Бессоновского района Пензенской области проживают цыгане, которые в основном являются многодетными, входящими в категорию риска.

Рабочая группа посетила 12 жилых домов, в ходе рейда 19 человек обучены мерам пожарной безопасности путем проведения инструктажа под роспись. Было составлено 3 административных протокола за выявленные нарушения обязательных требований пожарной безопасности в жилье.

Новость на сайте МЧС Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:11:25 09:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости