Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Чукотский автономный округ

24 ноября 2016 года Проведена тренировка по Федеральной автомобильной дороге

Главным управлением МЧС России по Чукотскому автономному округу проведены учения по организации дорожного движения в сложных погодных условиях и при чрезвычайных ситуациях, с привлечением дорожных и экстренных служб.

По условиям тренировки ввиду обильных осадков и порывистого ветра, обусловленных циклонической активностью на восточном побережье Чукотского автономного округа, на участке автодороги произошел сход снежных масс в связи, с чем под снежным завалом оказался вахтовый автомобиль «УРАЛ» в котором находилось 12 человек, так же произошло падение опор ЛЭП что привело к нарушению жизнеобеспечения населения в близлежащего селе.

В ходе совместной тренировки были отработанны вопросы быстрого реагирования на ЧС и взаимодействия всех служб и подразделений Главного управления МЧС России по Чукотскому автономному округу.

Данные учения проводятся в целях оперативного реагирования экстренных служб и подразделений на случай возникновения чрезвычайных ситуаций, обусловленных прохождением комплекса неблагоприятных погодных условий

Новость на сайте МЧС Чукотского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:11:24 16:15 (МСК)

Регионы России: ДФО, Чукотский автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чукотский автономный округ

Последние новости

Все новости