Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

22 ноября 2016 года Сотрудники МЧС приняли участие в заседании комиссии правительства Магаданской области

22 ноября в малом зале Правительства Магаданской области состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности. В заседании комиссии принимали участие сотрудники спасательного ведомства.

Заместитель начальника Главного управления МЧС России по Магаданской области Алексей Юрин выступил с докладом на тему организации обучения должностных лиц в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера. Затем начальник отдела безопасности на водных объектах Главного управления МЧС России по Магаданской области Сергей Печерица представил комиссии отчет о проведении месячника безопасности людей на водных объектах в летнем периоде 2016 года, а также рассказал о планируемых мерах по обеспечению безопасности людей в зимний период 2016-2017 годов.

Начальник отдела подготовки пожарно-спасательных и аварийно-спасательных формирований Олег Шмелёв подвел итоги прохождения пожароопасного периода 2016 года, затронул тему обеспечения пожарной безопасности населенных пунктов и объектов экономики в 2017 году, а также состояние источников наружного противопожарного водоснабжения на территории Магаданской области

Кроме того, на заседании были рассмотрены вопросы защищенности химически опасных объектов и функционирование системы обеспечения вызова экстренных оперативных служб по единому номеру «112».

Новость на сайте МЧС Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:11:22 14:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости