Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

28 октября 2016 года У кировской команды - «серебро»!

Сегодня завершился турнир по мини-футболу среди 14 команд Главных управлений МЧС России Приволжского федерального округа.

День начался с матча за третье место. Футболисты Марий Эл и Республики Татарстан с самого начала задали темп игры, и только в конце команда Татарстана забила победный мяч и со счётом 3:2 вырвалась вперёд. Она стала третьим призёром турнира.

Аккордом дня стал финал игры кировчан и футболистов из Ульяновска. На поле разыгрались нешуточные баталии. Надо отметить, что соперники были достойные. В результате упорной игры первый тайм наши земляки всё-таки уступили со счётом 1:2. Второй тайм начался с удачного гола кировчан, и счёт сравнялся. Страсти на поле и среди болельщиков накалялись. Но ульяновцы тут же ответили ударным голом, который и стал решающим. Со счётом 3:2 они стали победителями турнира.

Места среди команд распределились следующим образом:

1 место - Ульяновская область;

2 место - Кировская область;

3 место - Республика Татарстан.

Команде-победителю вручили Кубок начальника Приволжского регионального центра, а призёрам - грамоты.

Отметим, что последний раз подобный турнир проходил в 2014 году в Ульяновске. Тогда победили хозяева соревнований, а кировчане заняли 4-е место. Сейчас наши земляки улучшили результат. Молодцы!

Новость на сайте МЧС Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:28 15:21 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область