Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

28 октября 2016 года Очередной выпуск программы «Номер 112» будет посвящён мероприятиям, направленным на обеспечение безопасности детей во время осенних каникул

28-го октября в 19.15. в эфире телеканала «Вариант» зрители смогут увидеть новый выпуск совместного проекта ГУ МЧС России по Владимирской области и телеканала «Вариант» – телепрограмму «Номер 112». Главная тема выпуска – обеспечение безопасности детей во время осенних каникул.

Наступает пора осенних каникул. У школьников появится достаточно свободного времени, в том числе и такого, когда многие из детей окажутся предоставлены сами себе. Недопустимо, чтобы с ними произошли какие - либо происшествия. Минимизировать риски – задача взрослых. Причём как родителей, так и профильных специалистов, курирующих вопросы детской безопасности. Стоит подчеркнуть, что в преддверии каникул профилактическая работа, проводимая, в том числе и сотрудниками МЧС – усиливается.

Советы родителям о том, как детский отдых сделать насыщенным, полезным, а главное – безопасным, – прозвучат в очередном выпуске «Номера 112». А традиционная рубрика «Научись спасать жизнь» поможет сориентироваться в деле оказания первой помощи, в том числе и детям.

Новыми стихами по тематике безопасности порадуют зрителей школьники младших классов школы №40 города Владимира в рамках другой традиционной рубрики – «Безопасность глазами детей».

Повтор программы «Номер 112» на телеканале «Вариант» – в субботу, 29-го октября, в 10.25.

Новость на сайте МЧС Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:28 14:38 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости