Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

28 октября 2016 года Вышел очередной выпуск радиопрограммы «Территория безопасности»

Вышел очередной выпуск радиопрограммы «Территория безопасности». Передачу ведут специалисты пресс-службы Главного управления Никита Гавриляк и Юлия Яковлева. Радиоцикл посвящён Году пожарной охраны.

На этот раз в программе подвели итоги краевого этапа конкурса МЧС России «Созвездие мужества». Проблему заставленных машинами путей проезда для спецтехники МЧС и ситуации, когда автомобилисты не уступают дорогу пожарно-спасательной технике, обсудили с представителем Управления ГИБДД Главного управления МВД России по Краснодарскому краю Павлом Окружко.

В рубрике «На всякий пожарный» говорили о том, как обезопасить себя людям, использующим печное отопление.

Напомним, цикл передач по тематике безопасности представлен вниманию широкой аудитории – взрослых и детей. Для радиослушателей, которым интересно больше узнать об МЧС России, о том, какие мероприятия проходят в ведомстве, какие традиции чтут и передают из поколения в поколение. Здесь звучат практические советы на случай сезонных рисков.

Авторы и ведущие постарались не перегружать программу профессионализмами, в лёгкой доступной форме рассказать о самом главном.

Передача выходит один раз месяц.

Новость на сайте МЧС Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:28 12:08 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости