Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

28 октября 2016 года Вниманию судовладельцев! Аттестация на право управления маломерными судами приостановлена

Главное управление МЧС России по Самарской области информирует граждан Самарской области о приостановлении проведения аттестации на право управления маломерными судами в связи с окончанием навигации.

В период проведения аттестации на право управления маломерным судном в 2016 году аттестационными комиссиями ГИМС МЧС России по Самарской области было аттестовано более 1500 человек.

Напоминаем, что возможность сдать экзамены на право управления маломерным судном появится у всех желающих в 2017 году с началом навигационного периода.

При этом замена удостоверений на право управления маломерным судном приостанавливаться не будет. По вопросам замены удостоверений необходимо обращаться: в Самаре - в ФКУ "Центр ГИМС МЧС России по Самарской области", расположенное по адресу г. Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 59 а. Контактный телефон: 8 (846) 224-53-42.

в Тольятти - в тольяттинское инспекторское отделение ФКУ "Центр ГИМС МЧС России по Самарской области", расположенное по адресу: г. Тольятти, ул. Громовой, д. 29. Контактный телефон: 8 (8482) 24-22-19.

Новость на сайте МЧС Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:28 11:34 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости