Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

27 октября 2016 года Наши в финале!

В турнире по мини-футболу на кубок начальника Приволжского регионального центра МЧС России настала пора решающих матчей. Завтра в игре за первое место встретятся команды Кировской и Ульяновской областей.

Сегодняшний день начался с четвертьфинальных поединков. В одном из них хозяева поля играли со сборной Саратовской области. Кировчане уверенно победили (5:1) и вышли в 1/2 финала, где их ожидала грозная команда Республики Татарстан.

Полуфинальный матч Киров-Казань складывался для хозяев непросто. Пропустив в начале игры обидный мяч с рикошета, кировчане смогли отыграться лишь во втором тайме. Основное время так и закончилось - 1:1. Всё решилось в серии пенальти, где хозяева оказались точнее.

Во втором полуфинале фавориты турнира, футболисты из Ульяновска, в упорной борьбе (опять же по пенальти) выиграли у команды Республики Марий Эл.

Завтра в 09:00 пройдёт матч за 3-е место (Татарстан - Марий Эл), а в 10:00 состоится финал (Киров - Ульяновск). Награждение победителей и призёров турнира запланировано на 11:00.

Напомним, что в соревнованиях участвуют 14 команд Главных управлений МЧС России по субъектам Приволжского федерального округа.

Новость на сайте МЧС Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:27 17:03 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область