Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Северная Осетия-Алания

27 октября 2016 года ВАЖНО!!! Разрешено движение по Военно-Грузинской дороге

С 16.00 27 октября 2016 года до особого распоряжения разрешено движение всех видов автотранспортных средств на участке г. Владикавказ – н.п. Ларс в направлении на выезд из РФ. Такое решение было принято в связи с улучшением погодных условий на территории Грузии, возможностью обеспечения безопасного проезда легковых автотранспортных средств, а также в соответствии с рекомендацией пограничной полиции Грузии.

Силы и средства Главного Управления МЧС России по Республике Северная Осетия-Алания, а также аварийные городские и районные службы находятся в режиме готовности к реагированию на возможные чрезвычайные ситуации.

Главное управление МЧС России по РСО-Алания настоятельно рекомендует участникам движения воздержаться от поездок в данном направлении.

Главное управление МЧС России по Республике Северная Осетия-Алания напоминает, если вы попали в чрезвычайную ситуацию, и вам нужна помощь пожарных или спасателей, незамедлительно звоните по телефонам: «01» – со стационарных аппаратов, «101» – с мобильных.

Новость на сайте МЧС Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:27 16:24 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости