Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

27 октября 2016 года Год пожарной охраны: профилактическая беседа в ОСШ №4 г.п. Сунжа

В рамках Года пожарной охраны и надзорно-профилактических мероприятий старший инженер отдела государственного надзора в области гражданской обороны Управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Республике Ингушетия Тамерлан Хамхоев провел инструктаж по пожарной безопасности с персоналом школы №4 городского поселения Сунжа.

Сотрудник пожарного надзора провел с персоналом образовательного учреждения противопожарный инструктаж по правилам пользования первичными средствами пожаротушения, ещё раз напомнил о неусыпном контроле над безопасностью детей. Особое внимание было уделено умению использовать первичные средства пожаротушения, в том числе и огнетушителя учителями.

«Целью сегодняшних занятий являлось - повышение уровня культуры безопасности жизнедеятельности и пропаганда знаний в области пожарной безопасности. С наступлением отопительного периода число пожаров в республике резко возрастает. Каждый учитель обязан и должен знать, что делать в случае возникновения пожара, чтобы никто не пострадал. От правильных действий персонала может многое зависеть в случае чрезвычайной ситуации», - сказал старший инженер отдела государственного надзора в области гражданской обороны старший лейтенант внутренней службы Тамерлан Хамхоев.

Новость на сайте МЧС Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:27 13:25 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости