Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

27 октября 2016 года Начальнику 11 ОФПС вручили благодарственное письмо из Казани

На минувшей неделе в Городском театре города-курорта Анапа состоялось подведение итогов летнего сезона. На расширенном совещании присутствовали руководители всех структур, обеспечивающих комфортный и безопасный отдых. В завершение состоялось награждение.

Начальнику ФГКУ «11 отряд ФПС по Краснодарскому краю» Роману Константинову вручили благодарственное письмо заместителя премьер-министра Республики Татарстан Василя Шайхразиева.

В письме говорится: « Выражаю Вам слова искренней благодарности за сотрудничество, быстроту действий, проявленные при ликвидации последствий пожара в детском оздоровительном лагере «Витязево» города-курорта Анапа. Возглавляя с первых минут ход спасательной операции, Вы в кратчайшие сроки сосредоточили на месте чрезвычайной ситуации мощную группировку спасательных сил и средств, силами которой в максимально сжатые сроки были проведены работы по ликвидации пожара.

Ваше решительное и грамотное руководство спасательной операцией, как и самоотверженные действия подчиненных, по достоинству оценены Правительством Республики Татарстан и ее населением».

Напомним, 12 августа 2016 года в момент пожара на базе отдыха «Витязево» находилось 480 детей из детских домов Республики Татарстан. Благодаря грамотным действиям персонала и оперативным действиям пожарных, никто не пострадал.

В тушении и ликвидации пожара было задействовано 30 человек личного состава и 9 единиц техники.

«Для меня вручение благодарственного письма стало неожиданность, но не скрою, это очень приятно, – отметил на планерном совещании Роман Константинов, - я полагаю, что это оценка действий, прежде всего, личного состава, начальника 44-й пожарно-спасательной части Ивана Домниди. На том пожаре я увидел единый коллектив, готовый выполнять сложные задачи».

Новость на сайте МЧС Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:27 11:20 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости