Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

27 октября 2016 года ИА «Крыминформ» - «Лучший интернет-проект» Крыма в 2016 году

Победителем в номинации «Лучший интернет-проект» регионального этапа Всероссийского фестиваля «Созвездие мужества 2016» стало информационное агентство «КрымИнформ», за публикацию многочисленных материалов, которые были посвящены не только вопросам безопасности жизнедеятельности, но также и ежедневной деятельности сотрудников Крымского подразделения МЧС России.

Информационное агентство «Крыминформ» зарегистрировано 30 декабря 2014 года, в те самые дни, которые навсегда будут занесены в Историю Крыма и его многонационального народа. Коллектив журналистов и фотокорреспондентов ежедневно помогают крымчанам включиться в новые условия и новый ритм жизни, и не растеряться в повседневном потоке информации.

Честность и актуальность информационных материалов, профессиональная этика, журналистская объективность и гражданская пристрастность, нацеленность на темы, которые действительно волнуют всех и каждого, - такие принципы ставит в основу своей работы ИА "Крыминформ".

Особую роль информационное агентство играет в повышении уровня безопасности населения, публикуя в режиме реального времени всевозможные события и новости по вопросам гражданской обороны, защиты населения и территории от ЧС, обеспечения пожарной безопасности людей и других экстренных ситуациях.

Руководство и коллектив Главного управления МЧС России по Республике Крым поздравляют коллектив ИА «КрымИнформ» с победой и желают им успехов в дальнейшей профессиональной деятельности!

Победителям вручат их заслуженные награды во время праздничной церемонии по подведению итогов регионального этапа VIII Всероссийского фестиваля по тематике безопасности и спасения людей «Созвездие мужества 2016».

Новость на сайте МЧС Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:27 09:57 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости