Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

27 октября 2016 года Торжественное награждение ДЮП школы №21 Василеостровского района, по итогам соревнований проведенных в рамках «Восьмого городского слёта дружин юных пожарных Санкт-Петербурга»

С 15 по 20 сентября проходил Восьмой городской слёт дружин юных пожарных Санкт-Петербурга. Мероприятие проходило на базе Детского оздоровительного лагеря в поселке Молодежный г. Зеленогорск. В слете принимали участие команды 18 районов Петербурга.

В соревнованиях приняли участие юные Василеостровцы воспитанники школ Василеостровского района ГБОУ СОШ №16, ГБОУ СОШ №21. Представители Василеостровского района с большим интересом участвуют в различных соревнованиях на тематику пожарной безопасности.

На днях в ГБОУ СОШ №21 Василеостровского района прошло торжественное мероприятие по подведению итогов соревнований, на нем присутствовали гости - команда ДЮП Белоруссии, которая с интересом приняла участие в викторинах, и переняла опыт ребят ДЮП школы №21 Василеостровского района. Юные пожарные школы № 21 устроили увлекательный творческий концерт, в котором пели песни о спасателях и говорили торжественную речь. Сотрудники ОНДПР Василеостровского района поблагодарили воспитанников школы №21 за участие в соревнованиях, наградили победителей грамотами и ценными призами, а именно:

Гарипову Алину наградили за победу в конкурсе видеофильмов;

Дмитриева Романа – за победу в конкурсе капитанов;

Дмитриева Антона – за вклад в победу в теоретическом конкурсе;

Николаева Владимира – за самое быстрое надевание боевой одежды пожарного;

Войчук Владимира – за вклад в победу в «Боевом развертывании от автоцистерны»;

Быстрову Владу – за вклад в победу в творческом многоборье.

Кто знает, может когда-то они будут настоящими, профессиональными пожарными или спасателями и будут спасать жителей Василеостровского района от неконтролируемой огненной стихии. Ну а сейчас в свою очередь хотим пожелать им успехов в учебе и в дальнейших соревнованиях, побед и свершений Вам юные пожарные Василеостровского района.

Новость на сайте МЧС города Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:27 10:24 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости