Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

27 октября 2016 года Пожарные и спасатели Севастополя получили новый спортивный инвентарь

В рамках Года пожарной охраны Главное управление МЧС России по г. Севастополю получило от общественно-государственного объединения – «Всероссийское спортивное общество «Динамо» в городе Севастополе» - новый спортивный инвентарь, который будет использоваться при проведении мероприятий, направленных на повышение физической подготовки пожарных и спасателей.

Футбольные, волейбольные и баскетбольные мячи, наборы для настольного тенниса, дартс и секундомеры будут распределены среди всех подразделений Главного управления МЧС России по г. Севастополю.

«С работой пожарного и спасателя справиться может далеко не каждый, особенно без специальной подготовки. В течение 24 часов сотрудники МЧС находятся на боевом посту и готовы в любое время и погоду выехать на помощь каждому, а также на ликвидацию чрезвычайной ситуации. Именно поэтому большое внимание мы уделяем поддержанию хорошей физической формы личного составаи пропаганде здорового образа жизни. Регулярно проводятся соревнования по различным видам спорта. Новый инвентарь, который мы получили, безусловно, поможет привлечь всех желающих к регулярным занятиям спортом и физическим упражнениям», - подчеркнул начальник Главного управления МЧС России по г. Севастополю Сергей Клименко.

Новость на сайте МЧС Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:27 10:37 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости