Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

27 октября 2016 года За вчерашний день в Смоленской области огнем повреждены несколько жилых строений.

Первый пожар произошел вчера в 8 часов 12 минут в деревне Хорошонки Сафоновского района. Чуть больше часа два расчета 14 пожарно-спасательной части, прибывшие к месту случившегося, тушили дачный дом. В результате пожара строение полностью уничтожено огнем. По предварительной версии возгорание произошло из-за неисправности печного отопления. Второе происшествие произошло по улице Комсомольской города Починка. По предварительным данным, в результате неосторожности при курении жилой дом выгорел изнутри по всей площади, уничтожена веранда. Пострадавших нет, ущерб уточняется. В третьем случае также обошлось без пострадавших. Пожар произошел в жилом доме в деревне Лукино Новодугинского района. К месту вызова выезжали два пожарных расчета 35 пожарно-спасательной части и 87 пожарной части противопожарной службы. Предварительная причина возгорания - электротехническая. В результате случившегося строение полностью уничтожено огнем.

Уважаемые смоляне! Будьте внимательны и осторожны при обращении с огнем, соблюдайте все правила пожарной безопасности. Берегите свое жилье и жизни от огня!

Главное управление МЧС России по Смоленской области напоминает: если вы стали участником или свидетелем трагедии, несчастного случая или оказались в непростой ситуации, звоните на номер «01», «101» (звонки принимаются круглосуточно и бесплатно с городских и мобильных). Единый «телефон доверия» Главного управления МЧС России по Смоленской области – 8(4812) 34-99-99.

Новость на сайте МЧС Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:27 10:51 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости