Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

27 октября 2016 года Неосторожное курение могло привести к пожару

27 октября 2016 года в 1 час34 минуты в Ардатовском муниципальном районе по адресу: поселок Октябрьский, улица Садовая, дом 52 произошел пожар. По прибытию пожарно-спасательных подразделений на место пожара было установлено, что горит деревянный щитовой дом с двускатной шиферной кровлей по деревянной обрешетке. Интенсивное горение происходило внутри пристроенного деревянного коридора.Войти в дом было невозможно.

После ликвидации пожара в северо-западной части коридора, на полу возле дивана, был обнаружен обгоревший труп хозяина дома 1947 года рождения. При проведении проверки по данному пожару, установлено, что очаг пожара находился внутри коридора жилого дома, в северо-западном углу, в месте нахождения дивана.

Со слов соседей и родственников в вышеуказанном углу коридора, возле окна погибший мужчина обычно курил на диване. По предварительным данным, причиной пожара послужило неосторожное курение.

Погибший мужчина страдал болезнью Паркинсона. Постоянно проживал с супругой, но в ночь возникновения пожара она находилась в гостях у родственников за пределами Мордовии. По факту пожара сейчас идет проверка. Убыток устанавливается.

Новость на сайте МЧС Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:27 10:22 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости