Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

27 октября 2016 года Проверка готовности Удмуртской Республики к мероприятиям по гражданской обороне

В рамках командно-штабного учения с органами управления и силами территориальной подсистемы РСЧС и гражданской обороны Удмуртской Республики под руководством комиссии Приволжского регионального центра МЧС России в регионе продолжаются практические мероприятия.

Проведена проверка готовности региона к гражданской обороне (готовность объектов ГО к применению по предназначению). В рамках тренировки развернуты пункты выдачи средств индивидуальной защиты (СИЗ), подвижный пункт питания и станция обеззараживания техники. Проверены сборные эвакуационные пункты, защитные сооружения, учебно-консультационные пункты и региональная автоматизированная система централизованного оповещения населения Удмуртской Республики с включением электросирен.

Комиссия продолжает проверку реальности планов ГО и защиты населения.

Проведено заслушивание председателя эвакуационной комиссии, также проводятся заслушивания руководителей спасательных служб республики.

Напомним, подведение итогов о готовности республики к ликвидации чрезвычайных ситуаций и гражданской обороне состоится в Резиденции Главы Удмуртии 28 октября.

Новость на сайте МЧС Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:27 09:20 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости