Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

27 октября 2016 года В Красноярском крае определен лучший государственный инспектор по маломерным судам

По итогам краевого этапа Всероссийского фестиваля «Созвездие мужества» лучшим государственным инспектором по маломерным судам признан старший государственный инспектор по маломерным судам Группы патрульной службы № 2 (г. Красноярск) Центра ГИМС МЧС России по Красноярскому краю Луцыкович Михаил Анатольевич.

Михаил работает в Государственной инспекции по маломерным судам более 10 лет и имеет значительный опыт практической работы в организации контрольно-надзорной деятельности и деятельности по обеспечению безопасности людей на водных объектах.

Перед инспекторами стоит много задач: работа с документами, освидетельствование судов и баз для их стоянок, пляжей и мест массового отдыха населения на водоемах, регулярное патрулирование акваторий рек, разъяснительная и профилактическая работа. В зимний период инспекторский состав осуществляет контроль в местах массового выхода людей на лед и за функционированием ледовых переправ. При проведении этих мероприятий Михаил Луцыкович показал отличные результаты своей деятельности.

Кроме этого, в течение года он принимал участие в обеспечении безопасности при проведении фестиваля по плаванию в холодной воде в акватории реки Енисей, при проведении первенства города Красноярска по водно-моторному спорту, проводил профилактические мероприятия с туристами при осуществлении туристических сплавов по реке Мана, принимал участие в работе выездной комиссии по предоставлению государственных услуг в отдаленных населенных пунктах Енисейского и Туруханского районов.

Активная деятельность старшего государственного инспектора по маломерным судам Михаила Луцыковича позволила обеспечить поддержание в готовности к действиям по предназначению Красноярского инспекторского отделения и не допустить возникновения происшествий в зоне ответственности инспекторского подразделения.

Новость на сайте МЧС Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:27 09:33 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости