Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

26 октября 2016 года В Главном управлении МЧС России по городу Севастополю прошла встреча с представителями бизнес сообществ

Сегодня в чрезвычайном ведомстве провели заседание Координационного совета Главного управления МЧС России по г. Севастополю c представителями бизнес сообществ нашего города.

Приоритетным вопросом на заседании стало обсуждение результатов совместной профилактической работы по обеспечению требований в области пожарной безопасности на объектах, подведомственных Союзу промышленников и предпринимателей города Севастополя.

«Уже организована и проведена масштабная и плодотворная работа, в ходе которой руководителям организаций оказана практическая и методическая помощь по соблюдению требований пожарной безопасности. Проведены соответствующие инструктажи и обучение. Также, руководители проинформированы о требованиях в области пожарной безопасности в рамках правового поля РФ», - подчеркнул начальник Главного управления МЧС России по г. Севастополю Сергей Клименко.

Помимо этого в ходе заседания были ещё раз разобраны нормативно-правовые акты, регулирующие деятельность предпринимателей в области обеспечения пожарной безопасности. Особое внимание уделили разъяснению единого толкования понятий, которые в них закреплены.

Новость на сайте МЧС Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:26 17:17 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости