Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

26 октября 2016 года В Главном управлении МЧС России по Тверской области состоится совместная с ГИБДД УМВД России по Тверской области пресс-конференция по предупреждению ДТП

Завтра в 13:00 в Главном управлении МЧС России по Тверской области состоится совместная с ГИБДД УМВД России по Тверской области пресс-конференция. Мероприятие проводится в целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий на федеральных автомобильных дорогах и дорогах местного значения в осенне-зимний период на территории региона. Вопросы, рассматриваемые в рамках пресс-конференции:1. Превентивные мероприятия и населения о необходимости соблюдения ПДД.2. Доведение перечня аварийно-опасных участков автодорог на территории региона.3. Наличие стационарных и подвижных пунктов обогрева, городков жизнеобеспечения, состав сил и средств, запланированных к привлечению приликвидации возможных происшествий на дорогах в осенне-зимний период 2016-2017 гг.В пресс-конференции принимают участие представители ведомств: начальник управления ГИБДД УМВД по Тверской области Денис Черных и заместитель начальника Главного управления МЧС России по Тверской области (по ГПС) Александр Пухов.Ответственный за организацию взаимодействия со СМИ (аккредитация) - Наталья Козырева. Тел. (Моб.): +7(930)181-41-21.

В случае возникновения чрезвычайной ситуации звоните в ЕДИНУЮ СЛУЖБУ СПАСЕНИЯ по телефону «01» (с сотовых телефонов – 101). Единый «телефон доверия» Главного управления МЧС России по Тверской области – (4822) 39-99-99.

Новость на сайте МЧС Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:26 15:05 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости