Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

26 октября 2016 года Статистика пожаров за сутки

За дежурные сутки на территории Республики Адыгея зарегистрировано три пожара.

25 октября в 11 часов 20 минут был обнаружен сгоревший строительный вагончик на седьмом километре автодороги «Каменномосткий – Победа». Причина и материальный ущерб устанавливаются.

Второй пожар был зарегистрирован в поселке Яблоновском Тахтамукайского района. В 12 часов 20 минут произошло возгорание хозяйственной постройки в частном домовладении на площади шесть квадратных метров. Сотрудники пожарно-спасательной части №8 в количестве 8 человек и 2 единиц техники ликвидировали пожар.

В 16 часов 03 минуты поступило сообщение о возгорании балкона в квартире многоэтажного дома в городе Майкопе. Причина пожара и материальный ущерб устанавливаются. Огнеборцы пожарно-спасательной части №1 в количестве 9 человек и 3 единиц техники ликвидировали возгорание. Погибших и пострадавших нет.

Уважаемые жители Республики Адыгея соблюдайте правила пожарной безопасности! Будьте осторожны при обращении с огнём! Берегите свою жизнь и жизнь своих близких! В случае возникновения пожара звоните по телефонам "112" или "101".

Новость на сайте МЧС Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:26 08:54 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости