Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

26 октября 2016 года Состоялся прямой эфир на региональном телеканале «Ника»

Вчера, 25 ноября состоялся прямой эфир на региональном телеканале «Ника». Обсуждалась тема развития кадетского движения МЧС России в Калужской области.

О том, насколько в области развито кадетское движение, сколько сейчас кадетов обучается по профилю «пожарный-спасатель», привлекаются ли сотрудники Главного управления к занятиям с кадетами, рассказал начальник отдела подготовки должностных лиц, специалистов ГО, РСЧС, населения и связи с общественностью Главного управления МЧС России по Калужской области Егоров Эдуард Викторович.

Непосредственно о жизни кадета МЧС в стенах Перемышльского техникума эксплуатации транспорта рассказали гости, прибывшие из с. Перемышль Калужской области: преподаватель специальных дисциплин Жилкин Виталий Владимирович и кадет Макарова Виолетта. Телезрители узнали о том, чему обучаются подростки в кадетских классах, как происходит набор в кадетские группы Перемышльского техникума транспорта.

Обучение в кадетских классах – это не только теоретическое изучение различного специализированного материала, но и возможность применить полученные знания на практике.

Новость на сайте МЧС Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:26 09:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости