Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

26 октября 2016 года В Октябрьском районе сотрудники государственного пожарного надзора провели учебные эвакуации на объектах с круглосуточным пребыванием людей

В Октябрьском районе сотрудники отдела надзорной деятельности провели учебную эвакуацию на объектах соцзащиты – в Покровском психоневрологическом интернате и социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних.

В ходе тренировок специалисты МЧС России, противопожарной службы и работники социально-значимых объектов отрабатывали действия, которые необходимо предпринять в случае возникновения пожара.

Персонал заведений, в которых проводились мероприятия, на практике показал свои подготовку и знания по проведению эвакуации, как в дневное, так и в ночное время суток.

По окончании учений с сотрудниками организаций были подробно разобраны все возникшие вопросы и указаны недочёты.

«Проведение таких тренировок даёт возможность не только качественно отработать действия сотрудников учреждений с круглосуточным пребыванием людей, но и проверить работу автоматических систем сигнализации и оповещения о пожаре на данных объектах», – отмечают специалисты «чрезвычайного» ведомства.

Пресс-служба Главного управления

МЧС России по Приморскому краю

Новость на сайте МЧС Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:26 09:30 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости