Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

25 октября 2016 года В Кирове дан старт мини-футбольному турниру среди спасателей Поволжья

Сегодня в физкультурно-оздоровительном комплексе федеральной противопожарной службы состоялось торжественное открытие турнира на Кубок начальника Приволжского регионального центра МЧС России.

В соревнованиях, приуроченных к празднованию года пожарной охраны, приняли участие 14 команд, представляющих Главные управления МЧС России по субъектам Приволжского федерального округа.

Первый заместитель начальника Главного управления МЧС России по Кировской области Андрей Бабинцев и начальник физической подготовки и спорта Приволжского регионального центра МЧС России Василий Розов объявили турнир открытым.

Со словами приветствия к участникам турнира обратились почётные гости: заместитель председателя кировского регионального отделения Всероссийского добровольного пожарного общества Михаил Попов и представитель кировского регионального отделения общества "Динамо" Владимир Видякин.

Сразу же после парада команд начались игры группового этапа. По регламенту соревнований участники поделены на 4 группы. Кировчане попали в группу "С". Со со своим соперниками - командами Пензенской области и Удмуртской Республики - хозяева поля встретятся сегодня.

Завтра групповой турнир завершается, в четверг состоятся игры плей-офф, а в пятницу, 28 октября, - финал и матч за 3-е место.

Отметим, что последний раз подобный турнир проходил в 2014 году в г. Ульяновск. Тогда победили хозяева соревнований, а кировчане заняли 4-е место.

Новость на сайте МЧС Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:25 12:12 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости