Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

25 октября 2016 года В Брянской области ожидается мокрый снег

26 октября на территории Брянской области облачно с прояснениями, ночью местами небольшие (до 2 мм), в отдельных районах умеренные (до 14 мм) осадки в виде мокрого снега и дождя, днём умеренные осадки (до 14 мм), местами небольшие осадки (до 2 мм), в отдельных районах сильные осадки (до 49мм). Ветер южный ночью 11-16 м/с, днём 9-14 м/с. Температура воздуха ночью -4°…+1°С, днём 0°…+5°С.

Во избежание дорожно - транспортных происшествий при гололедице на дорогах, Главное управление МЧС России по Брянской области рекомендует водителям: быть особенно бдительными вблизи школ и других мест возможного появления детей, запастись не только теплой одеждой, набором инструментов, тросом для возможной буксировки, но и взять с собой противогололедные приспособления (антипробуксовочные цепи, например). При плохих погодных и сложных дорожных условиях: по возможности отложить поездку, до их стабилизации.

Позвонить в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Брянской области и обратиться за помощью можно по «01», с мобильного - «101», "телефон доверия" Главного управления МЧС России по Брянской области 8(4832) 599-000.

Новость на сайте МЧС Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:25 15:43 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости