Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

25 октября 2016 года Семья пожарного из Туапсе стала призером спортивных соревнований

В Славянске-на-Кубани прошли краевые финальные соревнования семейных спортивных игр «Стартуем вместе». Огнеборец пожарно-спасательной части № 67 Аслан Нагучев вместе со своей супругой Татьяной и тринадцатилетним сыном Амиром выступили за честь Туапсинского района. Семья пожарного соревновалась с 41 командой.

На первом этапе их ожидало троеборье: прыжки с места, наклоны вперед и отжимание. Затем – эстафета и непредсказуемая полоса препятствий.

По итогам состязаний, семья Нагучева заняла почетное второе место. Выступление на спортивных соревнованиях различного уровня для семьи пожарного стало уже традицией, и победа, к слову, тоже.

Аслан с детства увлекается спортом, особенно – минифутболом. Эту любовь глава семейства передал и сыновьям, которые зачастую выходят на поле вместе с отцом.

Для победы в состязаниях участники должны находиться в хорошей форме, уверен Аслан. В 6 отряде ФПС по Краснодарскому краю для этого созданы все условия. Каждый четверг пожарные тренируются на спортивных площадках. Нагучев, будучи начальником караула, также серьезно занимается физической подготовкой своих подчиненных. Занятия на турниках и брусьях – обязательный режимный момент.

Семья Нагучева уже готовится к новым состязаниям и новым победам. «Мы на этом не останавливаемся, - пояснил Аслан. – Впереди другие соревнования. И, конечно, с достойным финалом! В здоровом теле – здоровый дух!»

Новость на сайте МЧС Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:25 15:07 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости