Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

25 октября 2016 года Внимание!!! Неблагоприятные погодные условия на территории области!

По данным Смоленского ЦГМС 26 октября на территории области связи с влиянием атмосферных фронтов юго-восточной периферии увеличится вероятность осадков, ночью и утром местами сильных преимущественно в виде мокрого снега и дождя.

Завтра ожидается пасмурная погода. Ветер южной четверти 7-12 м/с, ночью порывы 15-20 м/с, днем порывы до 17 м/с. Температура по области: ночью -4°С...+1°С, днем -1°С...+4°С. В Смоленске: ночью -1°С...+1°С; днем -1°С...+1°С. Атмосферное давление 756 мм рт. столба, ночью будет падать, днем начнет слабо расти.

Уважаемые Смоляне и гости области! Спасатели напоминают, что при ухудшении погодных условий следует держаться вдали от рекламных щитов, опорных конструкций и линий электропередач. Без острой необходимости не пользуйтесь автотранспортном, не ставьте его под деревьями.

Будьте предельно внимательными находясь на улице. Рекомендуем воздержаться от прогулок по улице. Не разрешайте выходить на улицу детям без сопровождения взрослых. Пожилым и больным людям рекомендуется воздержаться от прогулок в одиночку.

Главное управление МЧС России по Смоленской области напоминает всем жителям и гостям региона о том, что в случае чрезвычайной ситуации незамедлительно обращайтесь в Службу спасения «112». Звонки принимаются круглосуточно и бесплатно с городских и мобильных телефонов. Единый «телефон доверия» Главного управления МЧС России по Смоленской области – 8(4812) 34-99-99.

Новость на сайте МЧС Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:25 14:04 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости