Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Республика Саха (Якутия)

25 октября 2016 года «Сахатранснефтегаз» прошел проверку в области ГО и ЧС

В октябре в АО «Сахатранснефтегаз» проведена плановая выездная проверка в области гражданской обороны и защиты населения от чрезвычайных ситуаций, которая проводится раз в три года.

Начальник отдела государственного надзора в области гражданской обороны и защиты населения от чрезвычайных ситуаций полковник внутренней службы Андрей КУЛМАНАКОВ и старший инженер этого отдела, старший лейтенант внутренней службы Наталья МОСКВИТИНА в течение двадцати дней проверили все объекты компании.

«Подготовку к проверке предваряли тренировки работников по вопросам пожарной безопасности, охранных структур по вопросам защиты и охраны объектов, обучение кандидатов в спасатели нештатного аварийно-спасательного формирования, проверка и подготовка по требуемому перечню документации по вопросам гражданской обороны, предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций», — отметил начальник службы ГО и ЧС АО «Сахатранснефтегаз» Андрей СИВАК.

«Мы проверили полноту выполнения мероприятий по гражданской обороне, предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций, также проанализировали работу Общества по вопросу обеспечения защищенности работников персонала от чрезвычайных ситуаций. По итогам проверки нарушений не выявлено, более того, я думаю, что Общество может послужить примером для других организаций», — считает полковник Андрей Кулманаков.

Источник: Пресс-служба АО «Сахатранснефтегаз».

Новость на сайте МЧС Республики Саха (Якутия)

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:25 17:08 (МСК)

Регионы России: ДФО, Республика Саха (Якутия)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Саха (Якутия)

Последние новости

Все новости