Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

25 октября 2016 года Береги дачный дом от огня

За прошедшие дежурные сутки огнеборцы два раза выезжали на тушение дачных домов.

Первый пожар произошел вчера в 12:20. На пункт связи 52 пожарно-спасательной части поступило сообщение о возгорании в Ярцевском районе на 339 км автодороги «М-1». Получив сигнал, к месту вызова были направлены три пожарных расчета. По прибытии информация подтвердилась. Огнем было охвачено деревянное строение размером 4х4 м. Более получаса огнеборцам потребовалось на ликвидацию пожара.

Второй пожар произошел сегодня в третьем часу ночи. Сообщение о возгорании поступило на пункт связи 14 пожарно-спасательной части. В городе Сафоново горел дощатый дачный дом размером 3х4 м. На ликвидацию пожара потребовалось около часа.

В обоих случаях предварительной причиной пожара является неосторожное обращение с огнем неустановленных лиц. В результате случившегося строения уничтожены огнем. Пострадавших нет.

Уважаемые смоляне! Будьте внимательны и осторожны. Главное управление МЧС России по Смоленской области напоминает: если вы стали участником или свидетелем трагедии, несчастного случая или оказались в непростой ситуации, звоните на номер «01», «101» (звонки принимаются круглосуточно и бесплатно с городских и мобильных). Единый «телефон доверия» Главного управления МЧС России по Смоленской области – 8(4812) 34-99-99.

Новость на сайте МЧС Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:25 10:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости