Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Чеченская Республика

25 октября 2016 года В чрезвычайном ведомстве Чечни определили лучшего сотрудника управления надзорной деятельности и профилактической работы

В рамках подведения итогов регионального этапа Всероссийского фестиваля по тематике безопасности и спасения людей «Созвездие мужества» специальная комиссия Главного управления МЧС России по Чеченской Республике определила лучшего сотрудника управления надзорной деятельности и профилактической работы.

По словам заместителя начальника управления — начальника отдела дознания и административной практики ГУ МЧС России по ЧР Резвана Залаева, конкурс среди сотрудников надзорной деятельности МЧС России проводится ежегодно в целях оценки и стимулирования служебной деятельности личного состава, повышения уровня их квалификации и распространения передового опыта работы.

– Участники конкурса должны были продемонстрировать умение анализировать состояние пожарной безопасности на объектах защиты, планировать, организовывать и проводить проверки соблюдения требований пожарной безопасности. Кроме того комиссия учитывала показатели надзорной и профилактической работы сотрудников в 2016 году, – сообщил Резван Залаев.

Отбор проводился в два этапа: в районных подразделениях и на уровне республики.

В итоге победителем в этой номинации комиссия признала старшего инспектора отделения надзорной деятельности и профилактической работы по городу Аргун и Курчалоевскому району Магомеда Экаева.

Награждение победителей регионального этапа Всероссийского фестиваля по тематике безопасности «Созвездие мужества» пройдет в декабре 2016 года.

Пресс-служба ГУ МЧС России по ЧР

Новость на сайте МЧС Чеченской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:25 08:44 (МСК)

Регионы России: СКФО, Чеченская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чеченская Республика

Последние новости

Все новости