Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

25 октября 2016 года Волшебная сказка для детей

В минувшие выходные, при поддержке Женского совета при Главном управлении МЧС России по городу Москве, для детей сотрудников пожарно-спасательного гарнизона, погибших при исполнении служебных обязанностей, прошла увлекательная прогулка-экскурсия на теплоходе по Москве - реке.

Мероприятие прошло в рамках проведения благотворительной акции «Воскресный папа», организованной Благотворительным Фондом «Защитник счастья».

Во время прогулки на теплоходе дети сотрудников получили массу позитивного настроения. Пришедших на мероприятие ребят ждали интересные развивающие занятия, развлекательная программа, художественные образы, выполненные специалистами по аквагриму, и многое другое.

По завершению праздничного мероприятия председатель Женского совета Елизавета Кокорева поблагодарила организаторов и участников акции. «Сегодня детям наших сотрудников подарили настоящее волшебство. Мы очень ценим возможность видеть на этом празднике радостные детские лица! Ну, а членам Женского совета предстоит еще очень много интересной, а главное, нужной работы на благо наших сотрудников и членов их семей», — отметила она.

Пресс-служба Главного управления МЧС России по городу Москве

Новость на сайте МЧС города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:25 08:55 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости