Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

24 октября 2016 года Профилактические мероприятия в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении Детский сад № 1 «Золотой ключик»

Сотрудниками ТО НД и ПР Мордовского района управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Тамбовской области проводятся профилактические мероприятия по предотвращению возникновения пожаров, вследствие несоблюдения правил пожарной безопасности. Данная работа активно ведется с жителями района, сотрудниками учреждений и конечно детьми, ведь дети – это самая незащищенная категория граждан.

Профилактические мероприятия проводятся в школах, садах. Инспекторы ТО НД и ПР Мордовского района проводят беседы с детьми разных возрастов, обучают их правилам безопасного поведения. 18 октября 2016 года в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении Детский сад № 1 «Золотой ключик» сотрудниками ТО НД и ПР Мордовского района было проведено обучающее занятие по пожарной безопасности с воспитанниками детского сада «Огонь-друг или враг?». До детей в форме игры была доведена информация, о правилах пожарной безопасности, а также порядке действий при возникновении чрезвычайной ситуации. Также сотрудники ТО НД и ПР Мордовского района показали детям обучающие мультфильмы о мерам пожарной безопасности.

Новость на сайте МЧС Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:24 09:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости