Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

24 октября 2016 года В Севастополе представители ГИМС встретились с руководителями яхт-клубов и баз стоянок маломерных судов

На базе Государственной инспекции по маломерным судам Главного управления МЧС России по городу Севастополю состоялось совещание с руководителями всех яхт-клубов города, ответственными за их эксплуатацию.

В мероприятие приняли участие инспекторы ГИМС МЧС России по г. Севастополю, а также представители транспортной прокуратуры, транспортной полиции и капитана морского порта города.

До собравшихся были доведены нормативные правовые акты и предъявляемые требования к проведению навигации в 2017 году. Специалисты ГИМС напомнили о порядке регистрации маломерных судов, а также возможных нарушениях установленных норм, условий и технических требований безопасной эксплуатации стоянок и судов.

«Это совещание было в первую очередь проведено для того чтобы ответственные за эксплуатацию баз стоянок маломерных судов лица, смогли заранее подготовиться и исключить возможные правонарушения. Это в свою очередь позволит минимизировать применение административных мер воздействия в период эксплуатации данных объектов», - отметил начальник отдела БВО Главного управления МЧС России по г. Севастополю – Главный государственный инспектор по маломерным судам по г. Севастополю Борис Готовко.

Новость на сайте МЧС Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:24 17:47 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости