Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

24 октября 2016 года «Созвездие мужества»: лучший диспетчер Карачаево-Черкесии

Смотр-конкурс профессионального мастерства среди сотрудников системы МЧС России «Созвездие мужества» проводится ежегодно и является средством объективной оценки и стимулирования служебной деятельности личного состава подразделений противопожарной службы. Его цель – совершенствование знаний, умений и навыков работы, а также внедрение передового опыта в практику личного состава подразделений Государственной противопожарной службы

В этом году, в рамках Года пожарной охраны и VIII Всероссийского фестиваля по тематике обеспечения безопасности и спасения людей «Созвездие мужества», в номинации «Лучший диспетчер (радиотелефонист)» победителем в третий раз подряд стала Наталья Бостанова. Сотрудник МЧС занимает должность диспетчера центрального пункта пожарной связи службы пожаротушения ФГКУ «1 ОФПС по Карачаево-Черкесской Республике». Среди конкурсанток именно она показала хорошие теоретические знания и физическую подготовку.

Работа диспетчера пожарной части серьезная и ответственная. Но победительнице не привыкать - до службы в МЧС России Наталья Бостанова несколько лет служила в Пограничном управлении ФСБ России по Карачаево-Черкесской Республике. Наталья обладает быстрой реакцией и сообразительностью, так как от правильных и профессиональных действий часто зависит человеческая жизнь. Но самое главное для Натальи — это, конечно же, ее семья. Дома ее с нетерпением ждут муж и сын.

Церемония награждения победителей республиканского этапа Всероссийского фестиваля МЧС России «Созвездие мужества» пройдет в декабре 2016 года.

Новость на сайте МЧС Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:24 16:15 (МСК)

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости