Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

24 октября 2016 года Инспекторы ГИМС обеспечили безопасность соревнований

В поселке Нижний Ольшанец Белгородского района прошел кубок Белгородской области по ловле рыбы спиннингом с лодки. В соревнованиях приняли участие рыбаки из разных субъектов Центрального Федерального округа. Помериться силами и ловкостью в ловле рыбы приехали любители рыбалки не только из Белгородской области, но и рыболовы из Курска и Краснодарского края. Всего в соревнованиях приняли участие 32 человека.

Белгородская общественная организация Федерация Рыболовного и Охотничьего Спорта создала необходимые условия для участников соревнований, инспекторы Государственной инспекции по маломерным судам Главного управления МЧС России по Белгородской области обеспечивали безопасность массового мероприятия.

Перед тем как рыбаки приступили к соревнованиям, сотрудники МЧС провели с ними инструктаж о соблюдении правил безопасности на воде.

На водоеме всякое может случиться, независимо от места рыбалки. Государственный инспектор ГИМС Алексей Пантелеев отметил, что знание элементарных правил безопасности поможет спасти жизнь человеку в экстренной ситуации.

Новость на сайте МЧС Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:24 14:25 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости