Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

24 октября 2016 года МЧС России поздравляет победителей в номинации «Лучшая информационная программа на радио»

Победителем в номинации «Лучшая информационная программа на радио» регионального этапа Всероссийского фестиваля по тематике безопасности и спасения людей «Созвездие мужества 2016» стал коллектив телерадиокомпании «Крым».

Радиостанция «Крым» освещает главные события, происходящие на полуострове, а также сообщает радиослушателям основные мировые новости. Всё, что волнует современного человека, современного крымчанина вещается в эфире радиостанции во всех крупных городах Республики.

Заслуженная победа в крупнейшем фестивале чрезвычайного ведомства на региональном уровне была присуждена коллективу не случайно. А именно за выход ежедневной информационной программы «Оперативная панорама. МЧС» телерадиокомпании «Крым», в рамках которой телеведущие информируют крымчан о ликвидации чрезвычайных происшествий, спасению людей и оказании помощи в экстренных ситуациях, а также дают рекомендации о безопасном поведении.

Также в течение всего 2016 года в эфире радиостанции «Крым» выходят специальные выпуски посвященные деятельности МЧС России. Выступления руководства в эфире крымской радиостанции в рамках программы «События. Факты. Комментарии» уже стали доброй традицией, ведь это отличный способ наладить диалог крымских спасателей с населением.

Стоит отметить, что взаимодействие и плодотворное сотрудничество стоит на высоком уровне с представителями всех крымских радиостанций, которые играют особую роль в повышении уровня культуры безопасности жителей и гостей крымского полуострова. А также принимают непосредственное участие в повсеместной пропаганде безопасного образа жизни.

Руководство и коллектив Главного управления МЧС России по Республике Крым поздравляют коллектив радиостанции с победой и желают им успехов в дальнейшей профессиональной деятельности!

Победителям вручат их заслуженные награды во время праздничной церемонии по подведению итогов регионального этапа VIII Всероссийского фестиваля по тематике безопасности и спасения людей «Созвездие мужества 2016».

Новость на сайте МЧС Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:24 14:44 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости