Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Курганская область

24 октября 2016 года На огневом рубеже ветераны пожарной охраны

В минувшую пятницу состоялись соревнования по стрельбе из пистолета среди зауральских ветеранов пожарной охраны, посвященные Году пожарной охраны в системе МЧС России.

Участники соревнований с большим рвением и желанием боролись за призовые места. Данное спортивное мероприятие показало, что наши ветераны могут не только тушить, но еще и прекрасно стрелять.

Первое место по стрельбе завоевал Александр Белан, на втором месте оказался Александр Пономарев, третье почетное место занял Вячеслав Беленко.

Участники состязаний, занявшие призовые места, были награждены ценными подарками и почетными грамотами Главного управления МЧС России по Курганской области.

«Подавляющее большинство стрелков показало очень достойные результаты. И разве скажешь после этого – что они ветераны. Такие ветераны ещё дадут фору молодым,» - подчеркнула председатель Совета ветеранов Главного управления МЧС России по Курганской области подполковник внутренней службы в отставке Любовь Старыгина.

Атмосфера состоявшегося мероприятия была не столько сопернической, сколько радостной и немного ностальгической. Ветераны с удовольствием вспоминали минувшие времена, а также делились свежими новостями и планами на будущее.

Отметим, что по показателям данных соревнований будет создана команда для участия в спортивных мероприятиях, посвященных 23 февраля среди ветеранов МВД и ветеранов противопожарной службы.

Желаем её участникам здоровья и дальнейших спортивных побед!

Новость на сайте МЧС Курганской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:24 11:04 (МСК)

Регионы России: УФО, Курганская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курганская область

Последние новости

Все новости