Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

24 октября 2016 года В г. Обниске проведен очередной инструктаж с председателями садово-огородных товариществ

20 октября в Администрации города в рамках межсезонного обучения садоводов был проведен инструктаж с председателями садово-огородных товариществ.

Обучение и инструктаж по вопросам пожарной безопасности в осенне-зимний пожароопасный период проводили начальник отдела надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Калужской области Александр Михалев и его заместитель Константин Попов.

По вопросам профилактики инфекционных заболеваний, бешенства при укусах собак и других животных, острых кишечных инфекций, клещевого энцефалита болезни Лайма (клещевой боррелиоза) провела Татьняа Красноцветова - начальник отдела эпидемиологического надзора.

Хамит Магдеев, главный специалист-эксперт межрегионального управления № 8 ФМБА России, сообщил о качестве воды близлежащих к городу родников, колодцев и мерах предосторожности при употреблении этой воды.

По вопросам пожарной безопасности в осенне-зимний пожароопасный период инструктаж проводили начальник отдела надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Калужской области Александр Михалев и его заместитель Константин Попов.

Начальник МКУ «Управление по делам ГОЧС города Обнинска» Сергей Краско рассказал присутствующим о системе обеспечения вызова экстренных оперативных служб по единому номеру «112», а также о работе административно-технической комиссии города Обнинска.

Новость на сайте МЧС Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:24 09:01 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости