Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

24 октября 2016 года В Главном управлении МЧС России по Калужской области состоялась техническая конференция

В рамках месячника гражданской оборон в Главном управлении МЧС России по Калужской области прошла техническая конференция, на которой специалисты ЗАО «Дизайн-центр ИДИС» продемонстрировали руководящему составу Главного управления, а также специалистам отделов гражданской обороны и ЧС администраций районов Калужской области, комплекты собственной разработки сиренно-речевого оборудования для систем экстренного оповещения населения.

Справочно:

ЗАО АК «Дизайн-центр ИДИС» работает в сфере производства телекоммуникационного оборудования с 1992 года. С 2006 г. компания является одним из ведущих производителей оборудования и программного обеспечения для государственной целевой программы «Универсальная услуга связи».

Все оборудование, производимое компанией ЗАО АК «Дизайн-центр ИДИС» соответствует российским и международным стандартам качества и имеет соответствующие сертификаты. Наличие собственного производства позволяет сократить срок изготовления электронных плат и других комплектующих, а также и самого оборудования.

Новость на сайте МЧС Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:24 08:52 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости