Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

22 октября 2016 года Награждаем лучших!

В рамках Года пожарной охраны во время проведения служебного совещания в Управлении по ЦАО Главного управления МЧС России по городу Москве в торжественной обстановке состоялось поздравление и вручение памятных подарков юношеской команде по пожарно-прикладному спорту.

Пожарно-прикладной спорт — это вид спорта, заключающийся в выполнении комплексов разнообразных приёмов, применяемых в практике тушения пожаров, как в индивидуальном, так и в групповом зачёте. С каждым годом данный вид спорта набирает все большую популярность, он считается одним из самых зрелищных среди прикладных многоборий.

В своем обращении к юным спортсменам руководитель Управления МЧС по ЦАО Дмитрий Мельников отметил, что сотрудники МЧС всегда искренне рады победам команды, вместе с ними переживают неудачи, верят в силы, талант и победу, а также считают, что, несомненно, достижения молодых спортсменов необходимо поддерживать и поощрять.

В завершении своего приветственного слова участников спортивной команды наградили почетными призами и пожелали им силы духа, веры в себя и позитивного настроя!

Материал подготовила Анна Писковец

Управление по ЦАО Главного управления МЧС России по г. Москве

Новость на сайте МЧС города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:22 12:15 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости