Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

22 октября 2016 года Оперативная помощь при ДТП

В течение суток крымские спасатели дважды привлекались для ликвидации последствий дорожно-транспортных происшествий, в результате которых пострадало 9 человек.

Так, 21 октября в 12.22 в службу спасения поступило сообщение о том, что на трасе Раздольное-Евпатория вблизи п. Исмаил-Бей произошло столкновение рейсового автобуса ПАЗ и легкового автомобиля ВАЗ. В результате аварии пострадали 5 пассажиров рейсового автобуса и водитель автомобиля ВАЗ.

На месте работали сотрудники отдельного поста 22 пожарно-спасательной части (г. Евпатория). Также на место происшествия выехали сотрудники ГИБДД, МВД и специалисты скорой медицинской помощи. С предварительным диагнозом «перелом обеих нижних конечностей» водитель автомобиля ВАЗ госпитализирован в Евпаторийскую городскую больницу.

В 14.40 в службу спасения поступило сообщение о том, что в г. Симферополь на улице Воровского столкнулись легковые автомобили Mazda и Toyota. В результате аварии пострадало 2 человека, водитель автомобиля Mazda получил травмы, несовместимые с жизнью.

На месте работали сотрудники 2 пожарно-спасательной части (г. Симферополь), которые провели деблокацию одного пострадавшего, сотрудники ГИБДД, МВД и специалисты скорой медицинской помощи.

Всего с начала года подразделения Главного управления МЧС России по Республики Крым 124 раза привлекались для ликвидации последствий ДТП и оказания помощи пострадавшим в результате дорожных аварий. В результате этих действий было спасено 180 человек, из них 15 детей

Новость на сайте МЧС Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:22 09:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости