Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

22 октября 2016 года Пять многодетных семей сотрудников МЧС Ставрополья получили социальную поддержку

Решение о социальной поддержке сотрудников МЧС России, в семьях которых воспитывается четверо и более детей, было принято на Федеральном уровне. На Ставрополье единовременные выплаты по 100 тысяч рублей получили пять многодетных семей.

Одна из них – семья начальника караула 66 пожарно-спасательной части г. Нефтекумска 8 отряда Федеральной противопожарной службы по Ставропольскому краю Алексея Баландина.

В пожарной охране Алексей уже более 9 лет. Он и его супруга Наталья всегда мечтали о большой и дружной семье. И мечта Баландиных сбылась: Богдан, Даниил, Дмитрий и Божена – цветы жизни большой семьи.

- Большое спасибо руководству МЧС России за оказанную помощь. Это, несомненно, большое подспорье для нашей семьи. Появилась возможность приобрести дополнительные учебные материалы для старших детей, ну и конечно же малышей мы с супругой тоже не оставим без внимания, но что это будет пока секрет, - говорит Алексей Баландин.

Умение слушать друг друга, всегда идти на компромисс - вот простой секрет большой и дружной семьи Баландиных.

Начальник 2 отряда Федеральной противопожарной службы по Ставропольскому краю подполковник Алексей Горбик с супругой Олесей, так же воспитывает четверых детей. Алексей гордится тем, что 23 февраля в семье Горбик действительно мужской праздник, потому что все внимание обращено к Главе семейства, супруга и 4 дочери в этот день окружают его теплотой и заботой. И очень трудный выбор перед Алексеем стоит в преддверии Женского дня, 5 подарков и всем нужно угодить, но Алексей всегда с этой нелегкой задачей справляется на отлично.

- Помощь, которую нам оказало МЧС России, мы с супругой решили потратить на наших любимых девчат, - отмечает Алексей Горбик

Любовь, поддержка и взаимопонимание вот три основных «кита», на которых держится семья Алексея Горбика.

Также, материальную помощь получили семьи Александра Аксенова (заместителя начальника отдела государственного пожарного надзора по г. Ставрополю), Эльдара Карданова (водителя пожарного автомобиля 1 пожарно-спасательной части г. Кисловодска 2 отряда Федеральной противопожарной службы по Ставропольскому краю) и Михаила Кукулы (пожарного 21 пожарно-спасательной части г. Невинномысска 4 отряда Федеральной противопожарной службы по Ставропольскому краю).

Новость на сайте МЧС Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:22 10:24 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости