Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

21 октября 2016 года Торжественное собрание в Главном управлении

Сегодня в актовом зале состоялось торжественное собрание личного состава Главного управления МЧС России по Кабардино-Балкарской Республике и подведомственных учреждений, а также представители ветеранской организации управления.

Перед собравшимся коллективом выступил начальник Главного управления Михаил Надёжин. В торжественной обстановке Михаил Надёжин вручил очередные специальные звания и объявил благодарности.

За добросовестное исполнение должностных обязанностей и грамотные профессиональные действия при выполнении задач и функции по предназначению и в соответствии с Федеральным Законом от 23.05.2016 № 141-ФЗ были присвоены очередные специальные звания среднего и старшего начальствующего состава:

«подполковник внутренней службы» майору внутренней службы Шокуеву Альберту Циковичу;

«майор внутренней службы» капитану внутренней службы Сонову Аслану Мусабиевичу.

За безупречное служение делу гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, профессионализм, качественное выполнение служебных обязанностей и в связи с 84-летием со дня образования Гражданской обороны памятной медалью МЧС России «Маршал Василий Чуйков» награжден Пешков Павел Витальевич.

За достигнутые успехи, добросовестное исполнение обязанностей, профессионализм, высокие результаты в службе и в связи с празднованием 84-й годовщины со дня образования Гражданской обороны благодарность начальника регионального центра объявлена:

Кроткову Константину Викторовичу;

Шугушеву Тимуру Мухамедовичу;

Гольяровой Татьяне Петровне;

Ким Дмитрию Петровичу.

Новость на сайте МЧС Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:21 16:19 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости