Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

21 октября 2016 года Воспитатель подготовительной группы детского сада № 4 города Старица выразила благодарность сотрудникам пожарно-спасательной части № 53 за интересную экскурсию

Сегодня в газете «Старицкий вестник» вышла ст. «Я б в пожарные пошел, пусть меня научат!» воспитателя подготовительной группы детского сада № 4 города Старица Г.Б. Наумовой, в которой автор рассказала о том, как они с малышами посетили пожарно-спасательную часть № 53, и какой восторг вызвала у них данная экскурсия.

В своем материале сотрудница детского сада подробно описала всю программу мероприятия, отметила замечательное отношение к себе и дошколятам со стороны сотрудников части, обратила особое внимание на важность и значимость подобных встреч с представителями спасательного ведомства, ведь они помогают формировать у дошкольников навыки безопасного поведения, снижают риск возникновения происшествий по причине детской шалости.

В завершение ст. Г.Б. Наумова поименно поблагодарила сотрудников части, устроивших для нее и малышей «День открытых дверей» за теплый прием, пожелала им успехов в нелегком и важном труде.

С данной ст. можно ознакомиться по ссылке http://st-vestnik.ru/mestnoe-vremya/ya-b-v-pozharnye-poshyol-pust-menya-nauchat.html.

В случае возникновения чрезвычайной ситуации звоните в ЕДИНУЮ СЛУЖБУ СПАСЕНИЯ по телефону «01» (с сотовых телефонов – 101). Единый «телефон доверия» Главного управления МЧС России по Тверской области – (4822) 39-99-99.

Новость на сайте МЧС Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:21 14:34 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости